40 New Logo Cerco APP OK

LINEA 9 🕓
ORARI Bus Vasto Inverno

ORARI IN VIGORE
DAL 1° SETTEMBRE 2022 AL 30 GIUGNO 2023
DA LUNEDI’ A SABATO
(ESCLUSO FESTIVI)

*FONTE DATI UFFICIALE:
http://www.satautoservizi.it/


  1. STAZIONE FF.SS. VASTO-SAN SALVO  7:05 8:05 9:15 10:25 11:35 12:45 13:55 16:15 17:25 18:35 19:45 20:55 22:05 23:10
  2. S.S. 16-HOTEL ACQUARIO

  3. S.S. 16-HOTEL PERROZZI  7:07 8:07 9:17 10:27 11:37 12:47 13:57 16:17 17:27 18:37 19:47 20:57 22:07 23:12
  4. S.S. 16-HOTEL ACQUARIO

  5. S.S. 16-HOTEL PALACE  7:08 8:08 9:18 10:28 11:38 12:48 13:58 16:18 17:28 18:38 19:48 20:58 22:08 23:13
  6. S.S. 16-CAMPING PIOPPETO
  7. S.S. 16-HOTEL LIDO
  8. S.S. 16-HOTEL VITTORIA
  9. S.S. 16-HOTEL RIO
  10. S.S. 16-BAR LUCAS

  11. VASTO MARINA-AUTOSTELLO 7:10 8:10 9:20 10:30 11:40 12:50 14:00 16:20 17:30 18:40 19:50 21:00 22:10 23:15
  12. VASTO MARINA-HOTEL PRESIDENT
  13. VASTO MARINA-VIA PAOLUCCI
  14. VASTO MARINA-SAN FRANCESCO
  15. VASTO MARINA-DOLCE VITA

  16. VASTO MARINA-STELLA MARIS  7:15 8:15 9:25 10:35 11:45 12:55 14:05 16:25 17:35 18:45 19:55 21:05 22:15 23:20
  17. VASTO MARINA-BAR GIAMMARINO
  18. PIAZZA FIUME-BAR FERRARI

  19. VIA DONIZZETTI  7:17 8:17 9:27 10:37 11:47 12:57 14:07 16:27 17:37 18:47 19:57 21:07 22:17 23:22
  20. VIA ISTONIA

  21. PIAZZA VERDI 7:20 8:20 9:30 10:40 11:50 13:00 14:10 16:30 17:40 18:50 20:00 21:10 22:20 23:25

  22. CORSO MAZZINI-PALAZZO DI VETRO 7:21 8:21 9:31 10:41 11:51 13:01 14:11 16:31 17:41 18:51 20:01 21:11 22:21 23:26
  23. CORSO MAZZINI-SALTO
  24. CORSO MAZZINI-ACQUA E SAPONE

  25. CORSO MAZZINI-ENI 7:23 8:23 9:33 10:43 11:53 13:03 14:13 16:33 17:43 18:53 20:03 21:13 22:23 23:28
  26. CORSO MAZZINI-BAR DUE PINI

  27. VIA INCORONATA-DEPOSITO D’ADAMO 7:25 8:25 9:35 10:45 11:55 13:05 14:15 16:35 17:45 18:55 20:05 21:15 22:25 23:30
  28. VIA INCORONATA-DEPOSITO PERROZZI
  29. VIA INCORONATA-VILLA NASCI
  30. VIA INCORONATA-VIA PIETRA
  31. VIA INCORONATA-CAMPO SPORTIVO

  32. VIA INCORONATA-CHIESA 7:28 8:28 9:38 10:48 11:58 13:08 14:18 16:38 17:48 18:58 20:08 21:18 22:28 23:33

  33. AQUALAND 7:30 8:30 9:40 10:50 12:00 13:10 14:20 16:40 17:50 19:00 20:10 21:20 22:30 23:35
  34. VIA SAN LEONARDO-MADONNINA

  35. VIA INCORONATA-CHIESA 7:31 8:31 9:41 10:51 12:01 13:11 14:21 16:41 17:51 19:01 20:11 21:21 22:31 23:36
  36. VIA INCORONATA-CAMPO SPORTIVO
  37. VIA INCORONATA-VIA PIETRA
  38. VIA INCORONATA-VILLA NASCI
  39. VIA INCORONATA-DEPOSITO PERROZZI
  40. VIA INCORONATA-DEPOSITO D’ADAMO

  41. CORSO MAZZINI-BAR DUE PINI 7:34 8:34 9:44 10:54 12:04 13:14 14:24 16:44 17:54 19:04 20:14 21:24 22:34 23:39
  42. VIA DE GASPERI-BAR DUE PINI
  43. VIA MATTIOLI-PALESTRA 167

  44. VIA MATTIOLI-FARMACIA 167 7:35 8:35 9:45 10:55 12:05 13:15 14:25 16:45 17:55 19:05 20:15 21:25 22:35 23:40
  45. VIA SPATARO-VILLETTE
  46. VIA SPATARO-TELECOM

  47. VIA DEL PORTO-LACCETTI 7:38 8:38 9:48 10:58 12:08 13:18 14:28 16:48 17:58 19:08 20:18 21:28 22:38 23:43
  48. VIA CICCARONE-OLIMPIC

  49. VIA GIULIO CESARE-POSTE 7:40 8:40 9:50 11:00 12:10 13:20 14:30 16:50 18:00 19:10 20:20 21:30 22:40 23:45
  50. CORSO MAZZINI-ACQUA E SAPONE

  51. CORSO MAZZINI-SALTO 7:43 8:45 9:55 11:05 12:15 13:25 14:35 16:55 18:05 19:15 20:25 21:35 22:45 23:50
  52. CORSO MAZZINI-PALAZZO DI VETRO

  53. BELVEDERE ROMANI 7:45 8:50 10:00 11:10 12:20 13:30 14:40 17:00 18:10 19:20 20:30 21:40 22:50 23:55
  54. VIA MAGNACERVO

  55. VIA ISTONIA 7:47 8:52 10:02 11:12 12:22 13:32 14:42 17:02 18:12 19:22 20:32 21:42 22:52 23:57
  56. VIA DONIZZETTI

  57. PIAZZA FIUME-BAR FERRARI 7:48 8:53 10:03 11:13 12:23 13:33 14:43 17:03 18:13 19:23 20:33 21:43 22:53 23:58
  58. VASTO MARINA-VIA ZARA

  59. VASTO MARINA-STELLA MARIS 7:50 8:55 10:05 11:15 12:25 13:35 14:45 17:05 18:15 19:25 20:35 21:45 22:55 0:00
  60. VASTO MARINA-DOLCE VITA
  61. VASTO MARINA-SAN FRANCESCO
  62. VASTO MARINA-VIA PAOLUCCI
  63. VASTO MARINA-HOTEL PRESIDENT
  64. VASTO MARINA-AUTOSTELLO

  65. S.S. 16-BAR LUCAS 7:53 8:58 10:08 11:18 12:28 13:38 14:48 17:08 18:18 19:28 20:38 21:48 22:58 0:03
  66. S.S. 16-HOTEL RIO
  67. S.S. 16-HOTEL VITTORIA
  68. S.S. 16-HOTEL LIDO
  69. S.S. 16-CAMPING PIOPPETO
  70. S.S. 16-HOTEL PALACE

*FONTE DATI UFFICIALE:
http://www.sattessitore.it/?page_id=1937

Privacy Policy
Cookie Policy
Termini e Condizioni